Ver listado de cursos por grupos

OFERTA FORMATIVA | ABRIL 2021

Si desea obtener más información sobre cualquiera de estos cursos puede hacerlo pulsando el botón '' +INFO '' y rellenando el formulario, o bien llamando al número de teléfono 94 447 74 14 o enviando un email a cursos@teknodidaktika.es
Curso Inicio Fin Lugar Horario Duración Precio  
PRIMEROS AUXILIOS Y DESFIBRILADOR 23/06/2021 23/06/2021 OIARTZUN 08:00 - 14:00 6 HORAS PRESENCIALES 110.00€/participante, 0.00€/desempleado + INFO
PRIMEROS AUXILIOS Y DESFIBRILADOR 16/06/2021 16/06/2021 Astigarraga 08:00 - 14:00 6 HORAS PRESENCIALES 110.00€/participante, 0.00€/desempleado + INFO
EXTINCION DE INCENDIOS 15/06/2021 15/06/2021 OIARTZUN 08:00 - 14:00 6 HORAS PRESENCIALES 110.00€/persona + INFO
SEGURIDAD EN ESPACIOS CONFINADOS 21/06/2021 21/06/2021 Astigarraga 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
MONTAJE DE ANDAMIOS 07/06/2021 07/06/2021 Astigarraga 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
CURSO BÁSICO PRL: RECURSO PREVENTIVO 60 HORAS 25/06/2021 16/07/2021 Donostia-san sebastián 25/06/2021 08:00 - 15:00; 02/07/2021 08:00 - 15:00; 16/07/2021 08:00 - 14:00 20 HORAS PRESENCIALES, 40 HORAS TELEFORMACIÓN 286.00€/persona + INFO
CURSO RIESGO ELÉCTRICO 25/06/2021 25/06/2021 Astigarraga 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
CURSO TEORICO- PRACTICO TRABAJOS EN ALTURA (copia) 14/04/2021 14/04/2021 Astigarraga 08:00 - 14:00; 15:00 - 17:00 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
OPERADOR DE CAMION PLUMA 09/06/2021 09/06/2021 OIARTZUN 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
PLATAFORMAS ELEVADORAS MOVILES DE PERSONAL SEGUN UNE -58923 TIPO (3b) 28/06/2021 28/06/2021 Zumarraga 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
PLATAFORMAS ELEVADORAS MOVILES DE PERSONAL SEGUN UNE -58923 TIPO (3b) 19/06/2021 19/06/2021 OIARTZUN 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
PLATAFORMAS ELEVADORAS MOVILES DE PERSONAL SEGUN UNE -58923 TIPO (3b) 04/06/2021 04/06/2021 OIARTZUN 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
PLATAFORMAS ELEVADORAS MOVILES DE PERSONAL SEGUN UNE -58923 TIPO (3b) 11/06/2021 11/06/2021 OIARTZUN 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
CURSO TEÓRICO-PRÁCTICO GRUA PUENTE Y OPERACIONES DE ELEVACION 24/06/2021 24/06/2021 OIARTZUN 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
CURSO TEÓRICO-PRÁCTICO GRUA PUENTE Y OPERACIONES DE ELEVACION 29/06/2021 29/06/2021 OIARTZUN 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
CURSO TEÓRICO-PRÁCTICO GRUA PUENTE Y OPERACIONES DE ELEVACION 14/06/2021 14/06/2021 OIARTZUN 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
CURSO TEÓRICO-PRÁCTICO GRUA PUENTE Y OPERACIONES DE ELEVACION 05/06/2021 05/06/2021 OIARTZUN 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
OPERADOR DE CARRETILLAS ELEVADORAS 30/06/2021 30/06/2021 OIARTZUN 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
OPERADOR DE CARRETILLAS ELEVADORAS 18/06/2021 18/06/2021 Zumarraga 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
OPERADOR DE CARRETILLAS ELEVADORAS 12/06/2021 12/06/2021 OIARTZUN 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
TELCO I ALTURAS 17/05/2021 17/05/2021 Astigarraga 08:00 - 14:00 6 HORAS PRESENCIALES 180.00€/persona + INFO
CURSO TEORICO- PRACTICO TRABAJOS EN ALTURA 26/05/2021 26/05/2021 Astigarraga 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
CURSO TEORICO- PRACTICO TRABAJOS EN ALTURA 13/05/2021 13/05/2021 Astigarraga 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
OPERADOR DE CARRETILLAS ELEVADORAS 03/06/2021 03/06/2021 OIARTZUN 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
DIRECTIVOS DE EMPRESA FLM 22/04/2021 06/05/2021 22/04/2021 10:00 - 12:00; 29/04/2021 10:00 - 12:00; 06/05/2021 10:00 - 12:00 6 HORAS PRESENCIALES, 6 HORAS TELEFORMACIÓN 45.00€/persona + INFO
OPERADOR DE CARRETILLAS ELEVADORAS 13/04/2021 13/04/2021 OIARTZUN 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
TELCO RIESGO ELECTRICO 16/04/2021 16/04/2021 Bilbao 08:00 - 14:00 6 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
GESTION DE EMOCIONES 13/04/2021 13/04/2021 Bilbao 16:00 - 21:00 5 HORAS PRESENCIALES 0.00€/persona + INFO
TRABAJOS EN ALTURA 29/06/2021 29/06/2021 Bilbao 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
TRABAJOS EN ALTURA 09/06/2021 09/06/2021 Bilbao 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
TELCO II ALTURAS 09/06/2021 10/06/2021 Bilbao 07:00 - 15:00 16 HORAS PRESENCIALES 280.00€/persona + INFO
OPERACIONES TELCO 07/06/2021 07/06/2021 Bilbao 08:00 - 14:00 6 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
TELCO RIESGO ELECTRICO 24/06/2021 24/06/2021 Bilbao 08:00 - 14:00 6 HORAS PRESENCIALES 180.00€/persona + INFO
TELCO I ALTURAS 10/06/2021 10/06/2021 Bilbao 08:00 - 14:00 6 HORAS PRESENCIALES 180.00€/persona + INFO
TELCO ESPACIOS CONFINADOS 11/06/2021 11/06/2021 Bilbao 08:00 - 14:00 6 HORAS PRESENCIALES 180.00€/persona + INFO
PRIMEROS AUXILIOS Y DESFIBRILADOR 28/06/2021 28/06/2021 Bilbao 08:00 - 14:00 6 HORAS PRESENCIALES 110.00€/persona + INFO
OPERADOR DE CAMION PLUMA 29/06/2021 29/06/2021 Bilbao 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
EXTINCION DE INCENDIOS 18/06/2021 18/06/2021 08:00 - 14:00 6 HORAS PRESENCIALES 110.00€/persona + INFO
TRABAJOS VERTICALES 15/06/2021 15/06/2021 Bilbao 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
OPERADOR DE RETROEXCAVADORA 29/06/2021 29/06/2021 Bilbao 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
MONTAJE DE ANDAMIOS 24/06/2021 24/06/2021 Bilbao 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
CURSO RIESGO ELÉCTRICO 24/06/2021 24/06/2021 Bilbao 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
GRUA PUENTE Y OPERACIONES DE ELEVACION 07/06/2021 07/06/2021 Galdakao 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
SEGURIDAD EN ESPACIOS CONFINADOS 14/06/2021 14/06/2021 Bilbao 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
CURSO BÁSICO PRL: RECURSO PREVENTIVO 60 HORAS 12/04/2021 03/05/2021 Bilbao 12/04/2021 08:00 - 14:45; 19/04/2021 08:00 - 14:45; 03/05/2021 08:00 - 14:30 20 HORAS PRESENCIALES, 40 HORAS TELEFORMACIÓN 286.00€/persona + INFO
CURSO BÁSICO PRL: RECURSO PREVENTIVO 60 HORAS 06/03/2021 08/05/2021 Bilbao 06/03/2021 08:00 - 14:45; 17/04/2021 08:00 - 14:45; 08/05/2021 08:00 - 14:30 20 HORAS PRESENCIALES, 40 HORAS TELEFORMACIÓN 0.00€/persona + INFO
CURSO BÁSICO PRL: RECURSO PREVENTIVO 60 HORAS 27/05/2021 17/06/2021 Donostia-san sebastián 27/05/2021 08:00 - 15:00; 03/06/2021 08:00 - 15:00; 17/06/2021 08:00 - 14:00 20 HORAS PRESENCIALES, 40 HORAS TELEFORMACIÓN 286.00€/persona + INFO
PRIMEROS AUXILIOS Y DESFIBRILADOR 26/05/2021 26/05/2021 OIARTZUN 08:00 - 14:00 6 HORAS PRESENCIALES 110.00€/participante, 0.00€/desempleado + INFO
PRIMEROS AUXILIOS Y DESFIBRILADOR 13/05/2021 13/05/2021 Astigarraga 08:00 - 14:00 6 HORAS PRESENCIALES 110.00€/participante, 0.00€/desempleado + INFO
EXTINCION DE INCENDIOS 12/05/2021 12/05/2021 OIARTZUN 08:00 - 14:00 6 HORAS PRESENCIALES 110.00€/persona + INFO
SEGURIDAD EN ESPACIOS CONFINADOS 20/05/2021 20/05/2021 Astigarraga 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
MONTAJE DE ANDAMIOS 06/05/2021 06/05/2021 Astigarraga 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
CURSO RIESGO ELÉCTRICO 25/05/2021 25/05/2021 Astigarraga 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
TRABAJOS VERTICALES 24/05/2021 24/05/2021 Astigarraga 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
OPERADOR DE CAMION PLUMA 05/05/2021 05/05/2021 OIARTZUN 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
PLATAFORMAS ELEVADORAS MOVILES DE PERSONAL SEGUN UNE -58923 TIPO (3b) 22/05/2021 22/05/2021 OIARTZUN 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
PLATAFORMAS ELEVADORAS MOVILES DE PERSONAL SEGUN UNE -58923 TIPO (3b) 11/05/2021 11/05/2021 OIARTZUN 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
PLATAFORMAS ELEVADORAS MOVILES DE PERSONAL SEGUN UNE -58923 TIPO (3b) 04/05/2021 04/05/2021 OIARTZUN 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
CURSO TEÓRICO-PRÁCTICO GRUA PUENTE Y OPERACIONES DE ELEVACION 14/05/2021 14/05/2021 Zumarraga 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
CURSO TEÓRICO-PRÁCTICO GRUA PUENTE Y OPERACIONES DE ELEVACION 28/05/2021 28/05/2021 OIARTZUN 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
CURSO TEÓRICO-PRÁCTICO GRUA PUENTE Y OPERACIONES DE ELEVACION 17/05/2021 17/05/2021 OIARTZUN 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
CURSO TEÓRICO-PRÁCTICO GRUA PUENTE Y OPERACIONES DE ELEVACION 08/05/2021 08/05/2021 OIARTZUN 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
TELCO I ALTURAS 12/04/2021 12/04/2021 Astigarraga 08:00 - 14:00 6 HORAS PRESENCIALES 180.00€/persona + INFO
OPERADOR DE CARRETILLAS ELEVADORAS 31/05/2021 31/05/2021 Zumarraga 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
OPERADOR DE CARRETILLAS ELEVADORAS 15/05/2021 15/05/2021 OIARTZUN 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
OPERADOR DE CARRETILLAS ELEVADORAS 19/05/2021 19/05/2021 OIARTZUN 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
OPERADOR DE CARRETILLAS ELEVADORAS 03/05/2021 03/05/2021 OIARTZUN 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
SEGURIDAD EN EL MANEJO DE CARRETILLAS ELEVADORAS DE MANUTENCION HASTA 10.000KG BAJO NORMA UNE 58451:2016-CATEGORIA II, TIPO 4 17/04/2021 17/04/2021 Bilbao 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 200.00€/persona + INFO
OPERADOR DE CARRETILLAS ELEVADORAS 17/04/2021 17/04/2021 Bilbao 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
DIRECTIVOS DE EMPRESA FLM 21/05/2021 04/06/2021 21/05/2021 10:00 - 12:00; 28/05/2021 10:00 - 12:00; 04/06/2021 10:00 - 12:00 6 HORAS PRESENCIALES, 6 HORAS TELEFORMACIÓN 45.00€/persona + INFO
FORMACIÓN PARA PERSONAL DE OFICINAS 21/05/2021 04/06/2021 21/05/2021 10:00 - 12:00; 28/05/2021 10:00 - 12:00; 04/06/2021 10:00 - 12:00 6 HORAS PRESENCIALES, 6 HORAS TELEFORMACIÓN 45.00€/persona + INFO
CALIDAD Y SEGURIDAD ALIMENTARIA.MANIPULADOR DE ALIMENTOS Y ALERGIAS E INTOLERANCIAS ALIMENTARIAS 28/04/2021 28/04/2021 Ordizia 09:30 - 13:30 4 HORAS PRESENCIALES 45.00€/participante, 35.00€/desempleado + INFO
CURSO BÁSICO PRL: RECURSO PREVENTIVO 60 HORAS 16/03/2021 13/04/2021 Bilbao 16/03/2021 08:00 - 14:45; 23/03/2021 08:00 - 14:45; 13/04/2021 08:00 - 14:30 20 HORAS PRESENCIALES, 40 HORAS TELEFORMACIÓN 286.00€/persona + INFO
PLATAFORMAS ELEVADORAS MOVILES DE PERSONAL 13/05/2021 13/05/2021 Mallabia 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
PLATAFORMAS ELEVADORAS MOVILES DE PERSONAL 12/05/2021 12/05/2021 Vitoria-gasteiz 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
PLATAFORMAS ELEVADORAS MOVILES DE PERSONAL 14/05/2021 14/05/2021 Bilbao 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
PLATAFORMAS ELEVADORAS MOVILES DE PERSONAL SEGUN UNE -58923 TIPO (3b) 13/05/2021 13/05/2021 Mallabia 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
PLATAFORMAS ELEVADORAS MOVILES DE PERSONAL SEGUN UNE -58923 TIPO (3b) 12/05/2021 12/05/2021 Vitoria-gasteiz 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
PLATAFORMAS ELEVADORAS MOVILES DE PERSONAL SEGUN UNE -58923 TIPO (3b) 14/05/2021 14/05/2021 Bilbao 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
SEGURIDAD EN EL MANEJO DE CARRETILLAS ELEVADORAS DE MANUTENCION HASTA 10.000KG BAJO NORMA UNE 58451:2016-CATEGORIA II, TIPO 4 21/05/2021 21/05/2021 Mallabia 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 200.00€/persona + INFO
OPERADOR DE CARRETILLAS ELEVADORAS 21/05/2021 21/05/2021 Mallabia 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
SEGURIDAD EN EL MANEJO DE CARRETILLAS ELEVADORAS DE MANUTENCION HASTA 10.000KG BAJO NORMA UNE 58451:2016-CATEGORIA II, TIPO 4 06/05/2021 06/05/2021 Vitoria-gasteiz 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 200.00€/persona + INFO
OPERADOR DE CARRETILLAS ELEVADORAS 06/05/2021 06/05/2021 Vitoria-gasteiz 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
SEGURIDAD EN EL MANEJO DE CARRETILLAS ELEVADORAS DE MANUTENCION HASTA 10.000KG BAJO NORMA UNE 58451:2016-CATEGORIA II, TIPO 4 04/05/2021 04/05/2021 Bilbao 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 200.00€/persona + INFO
OPERADOR DE CARRETILLAS ELEVADORAS 04/05/2021 04/05/2021 Bilbao 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
OPERADOR DE CARRETILLAS ELEVADORAS 15/04/2021 15/04/2021 Bilbao 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
SEGURIDAD EN EL MANEJO DE CARRETILLAS ELEVADORAS DE MANUTENCION HASTA 10.000KG BAJO NORMA UNE 58451:2016-CATEGORIA II, TIPO 4 15/04/2021 15/04/2021 Bilbao 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 200.00€/persona + INFO
PLATAFORMAS ELEVADORAS MOVILES DE PERSONAL 19/04/2021 19/04/2021 Bilbao 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
PLATAFORMAS ELEVADORAS MOVILES DE PERSONAL SEGUN UNE -58923 TIPO (3b) 19/04/2021 19/04/2021 Bilbao 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
GRUA PUENTE Y OPERACIONES DE ELEVACION 29/05/2021 29/05/2021 TRAPAGARAN 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
TELCO II ALTURAS 12/05/2021 13/05/2021 Bilbao 07:00 - 15:00 16 HORAS PRESENCIALES 280.00€/persona + INFO
OPERACIONES TELCO 07/05/2021 07/05/2021 Bilbao 08:00 - 14:00 6 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
TELCO RIESGO ELECTRICO 24/05/2021 24/05/2021 Bilbao 08:00 - 14:00 6 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
TELCO I ALTURAS 10/05/2021 10/05/2021 Bilbao 08:00 - 14:00 6 HORAS PRESENCIALES 180.00€/persona + INFO
TELCO ESPACIOS CONFINADOS 12/05/2021 12/05/2021 Bilbao 08:00 - 14:00 6 HORAS PRESENCIALES 180.00€/persona + INFO
CURSO DE PREVENCIÓN DE RIESGOS EN LA CONDUCCIÓN DE 4X4 14/05/2021 14/05/2021 Bilbao 08:00 - 14:00 6 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
PRIMEROS AUXILIOS Y DESFIBRILADOR 28/05/2021 28/05/2021 Bilbao 08:00 - 14:00 6 HORAS PRESENCIALES 110.00€/persona + INFO
OPERADOR DE CAMION PLUMA 28/05/2021 28/05/2021 Bilbao 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
TRABAJOS EN ALTURA 28/05/2021 28/05/2021 Bilbao 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
TRABAJOS EN ALTURA 10/05/2021 10/05/2021 Bilbao 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
EXTINCION DE INCENDIOS 21/05/2021 21/05/2021 Bilbao 08:00 - 14:00 6 HORAS PRESENCIALES 110.00€/persona + INFO
TRABAJOS VERTICALES 14/05/2021 14/05/2021 Bilbao 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
OPERADOR DE RETROEXCAVADORA 27/05/2021 27/05/2021 Bilbao 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
MONTAJE DE ANDAMIOS 21/05/2021 21/05/2021 Bilbao 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
CURSO RIESGO ELÉCTRICO 24/05/2021 24/05/2021 Bilbao 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
GRUA PUENTE Y OPERACIONES DE ELEVACION 31/05/2021 31/05/2021 Vitoria 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
GRUA PUENTE Y OPERACIONES DE ELEVACION 10/05/2021 10/05/2021 Mallabia 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
GRUA PUENTE Y OPERACIONES DE ELEVACION 07/05/2021 07/05/2021 Galdakao 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
SEGURIDAD EN ESPACIOS CONFINADOS 13/05/2021 13/05/2021 Bilbao 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
SEGURIDAD EN EL MANEJO DE CARRETILLAS ELEVADORAS DE MANUTENCION HASTA 10.000KG BAJO NORMA UNE 58451:2016-CATEGORIA II, TIPO 4 07/04/2021 07/04/2021 Vitoria-gasteiz 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 200.00€/persona + INFO
OPERADOR DE CARRETILLAS ELEVADORAS 07/04/2021 07/04/2021 Vitoria-gasteiz 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
CURSO TEORICO- PRACTICO TRABAJOS EN ALTURA 28/04/2021 28/04/2021 Astigarraga 08:00 - 14:00; 15:00 - 17:00 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
CURSO TEORICO- PRACTICO TRABAJOS EN ALTURA 14/04/2021 14/04/2021 Astigarraga 08:00 - 14:00; 15:00 - 17:00 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
PRIMEROS AUXILIOS Y DESFIBRILADOR 28/04/2021 28/04/2021 OIARTZUN 08:00 - 14:00 6 HORAS PRESENCIALES 110.00€/participante, 0.00€/desempleado + INFO
PRIMEROS AUXILIOS Y DESFIBRILADOR 16/04/2021 16/04/2021 Astigarraga 08:00 - 14:00 6 HORAS PRESENCIALES 110.00€/participante, 0.00€/desempleado + INFO
EXTINCION DE INCENDIOS 12/04/2021 12/04/2021 OIARTZUN 08:00 - 14:00 6 HORAS PRESENCIALES 110.00€/persona + INFO
SEGURIDAD EN ESPACIOS CONFINADOS 20/04/2021 20/04/2021 Astigarraga 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
CURSO BÁSICO PRL: RECURSO PREVENTIVO 60 HORAS 28/04/2021 19/05/2021 Donostia-san sebastián 28/04/2021 08:00 - 15:00; 05/05/2021 08:00 - 15:00; 19/05/2021 08:00 - 14:00 20 HORAS PRESENCIALES, 40 HORAS TELEFORMACIÓN 286.00€/persona + INFO
CURSO RIESGO ELÉCTRICO 27/04/2021 27/04/2021 Astigarraga 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
TRABAJOS VERTICALES 23/04/2021 23/04/2021 Astigarraga 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
OPERADOR DE CAMION PLUMA 08/04/2021 08/04/2021 OIARTZUN 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
CURSO TEÓRICO-PRÁCTICO GRUA PUENTE Y OPERACIONES DE ELEVACION 22/04/2021 22/04/2021 Zumarraga 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
CURSO TEÓRICO-PRÁCTICO GRUA PUENTE Y OPERACIONES DE ELEVACION 29/04/2021 29/04/2021 OIARTZUN 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
CURSO TEÓRICO-PRÁCTICO GRUA PUENTE Y OPERACIONES DE ELEVACION 19/04/2021 19/04/2021 OIARTZUN 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
CURSO TEÓRICO-PRÁCTICO GRUA PUENTE Y OPERACIONES DE ELEVACION 10/04/2021 10/04/2021 OIARTZUN 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
PLATAFORMAS ELEVADORAS MOVILES DE PERSONAL SEGUN UNE -58923 TIPO 30/04/2021 30/04/2021 Zumarraga 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
PLATAFORMAS ELEVADORAS MOVILES DE PERSONAL SEGUN UNE -58923 TIPO (3b) 24/04/2021 24/04/2021 OIARTZUN 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
PLATAFORMAS ELEVADORAS MOVILES DE PERSONAL SEGUN UNE -58923 TIPO (3b) 15/04/2021 15/04/2021 OIARTZUN 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
OPERADOR DE CARRETILLAS ELEVADORAS 23/04/2021 23/04/2021 Zumarraga 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
OPERADOR DE CARRETILLAS ELEVADORAS 26/04/2021 26/04/2021 OIARTZUN 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
OPERADOR DE CARRETILLAS ELEVADORAS 17/04/2021 17/04/2021 OIARTZUN 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
OPERACIONES TELCO 14/04/2021 14/04/2021 Bilbao 08:00 - 14:00 6 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
TELCO RIESGO ELECTRICO 30/04/2021 30/04/2021 Bilbao 08:00 - 14:00 6 HORAS PRESENCIALES 180.00€/persona + INFO
GRUA PUENTE Y OPERACIONES DE ELEVACION 24/04/2021 24/04/2021 Galdakao 07:30 - 15:30 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
CURSO DE PREVENCIÓN DE RIESGOS EN LA CONDUCCIÓN DE 4X4 16/04/2021 16/04/2021 Bilbao 08:00 - 14:00 6 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
PRIMEROS AUXILIOS Y DESFIBRILADOR 16/04/2021 16/04/2021 Bilbao 08:00 - 14:00 6 HORAS PRESENCIALES 110.00€/persona + INFO
OPERADOR DE CAMION PLUMA 27/04/2021 27/04/2021 Bilbao 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
TRABAJOS EN ALTURA 27/04/2021 27/04/2021 Bilbao 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
EXTINCION DE INCENDIOS 23/04/2021 23/04/2021 Bilbao 08:00 - 14:00 6 HORAS PRESENCIALES 110.00€/persona + INFO
TRABAJOS VERTICALES 15/04/2021 15/04/2021 Bilbao 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
OPERADOR DE RETROEXCAVADORA 28/04/2021 28/04/2021 Bilbao 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
MONTAJE DE ANDAMIOS 22/04/2021 22/04/2021 Bilbao 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
CURSO RIESGO ELÉCTRICO 22/04/2021 22/04/2021 Bilbao 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
GRUA PUENTE Y OPERACIONES DE ELEVACION 30/04/2021 30/04/2021 Vitoria 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
SEGURIDAD EN ESPACIOS CONFINADOS 13/04/2021 13/04/2021 Bilbao 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 150.00€/persona + INFO
OPERADOR DE CARRETILLAS ELEVADORAS 08/04/2021 08/04/2021 Mallabia 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
PLATAFORMAS ELEVADORAS MOVILES DE PERSONAL 13/04/2021 13/04/2021 Mallabia 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
PLATAFORMAS ELEVADORAS MOVILES DE PERSONAL 12/04/2021 12/04/2021 Vitoria-gasteiz 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
SEGURIDAD EN EL MANEJO DE CARRETILLAS ELEVADORAS DE MANUTENCION HASTA 10.000KG BAJO NORMA UNE 58451:2016-CATEGORIA II, TIPO 4 08/04/2021 08/04/2021 Mallabia 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 200.00€/persona + INFO
PLATAFORMAS ELEVADORAS MOVILES DE PERSONAL SEGUN UNE -58923 TIPO (3b) 13/04/2021 13/04/2021 Mallabia 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
PLATAFORMAS ELEVADORAS MOVILES DE PERSONAL SEGUN UNE -58923 TIPO (3b) 12/04/2021 12/04/2021 Vitoria-gasteiz 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
OPERADOR DE CARRETILLAS ELEVADORAS 08/04/2021 08/04/2021 Mallabia 07:00 - 15:00 8 HORAS PRESENCIALES 140.00€/participante, 110.00€/desempleado + INFO
CALIDAD Y SEGURIDAD ALIMENTARIA.MANIPULADOR DE ALIMENTOS Y ALERGIAS E INTOLERANCIAS ALIMENTARIAS 29/04/2021 29/04/2021 Tolosa 09:30 - 13:30 4 HORAS PRESENCIALES 45.00€/participante, 35.00€/desempleado + INFO
CALIDAD Y SEGURIDAD ALIMENTARIA.MANIPULADOR DE ALIMENTOS Y ALERGIAS E INTOLERANCIAS ALIMENTARIAS 30/04/2021 30/04/2021 Ermua 09:30 - 13:30 4 HORAS PRESENCIALES 45.00€/participante, 35.00€/desempleado + INFO